Все мы помним свои ощущения от предвкушения начала летних школьных каникул. Лето, солнце, радость от свободы на целых три месяца.  И никто из детей не задумывался, что, оказывается, их надо от кого-то защищать. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. В этот светлый солнечный день сотрудники наших предприятий поздравили Кадниковский детский дом с Днем защиты детей!  Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми!